Версия сайта для слабовидящих
129515, г. Москва,
ул. Академика Королева, д. 13 строение 1
8 (499) 495-16-25

МУЦ ДПО ЦПП и МЭИ будут совместно готовить специалистов высокой квалификации для электросетевого комплекса

В сентябре 2021 состоялось подписание Соглашения о сотрудничестве между ООО «МУЦ ДПО «ЦПП» и Московским энергетическим институтом (техническим университетом).

Документ предусматривает долгосрочное сотрудничество в интересах развития системы образования и науки для электросетевого комплекса России и Московского региона в частности.
Для МУЦ ДПО ЦПП является чрезвычайно важной задачей подготовка специалистов высокой квалификации. Лидером в этой области является Московский энергетический институт. На базе нашего  учебного центра будет проводиться теоретическая часть, а практическая часть будет организована на электростанции .

Наша совместная работа даст возможность отслеживать последние тенденции в развитии электросетевого комплекса. Это позволит обучающимся соответствовать всем требованиям, ГОСТАМ  и стандартам. В отрасль будут приходить высокоподготовленные специалисты, которых не нужно доучивать и тем более переучивать.

Для записи на курс либо узнать подробности можно с помощью кнопки онлайн заявка.Заполните форму и мы свяжемся с вами в ближайшее время.